Пятница, 26.04.2024, 08:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 67 68 »

Город готовят к школьным летним каникулам.

В последний день весны, перед началом летних школьных каникул, рабочая комиссия в составе Главы Островского района Павла Мищенкова, заместителя Главы Островского района Раисы Сирош, главы Администрации городского поселения «Остров» Игоря Кравченко,  начальника центра обеспечения в/ч  44440 Фоломе ... Читать дальше »

Просмотров: 1583 | Добавил: Админ | Дата: 31.05.2013 | Комментарии (0)

В гимназии г. Остров сегодня спецслужбы искали бомбу. Как сообщил корреспондент Псковской Ленты Новостей в 10-05 Директор гимназии Петрикова Лариса, подходя к центральному входу, заметила яркую игрушку закрепленную в кустах.  Способ крепления и высота, наводили на мысль, что игрушка могла быть закреплена руками взрослого человека.  Директор согласно инструкции приняла решение о немедленном оповещении непосредственного руководителя Зам. Начальника Управления образовани ... Читать дальше »

Просмотров: 1524 | Добавил: Админ | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)

В городе Остров и спустя 25 лет чтят память погибших летчиков экипажа ракетоносца Ту-16 морской авиации, памятник которым установлен и открыт 5 ноября 1989 года.

Катастрофа произошла 13 июля 1988 года над Баренцевым морем северо-западнее острова Колгуев. Причины падения самолета  неизвестны.  На протяжении 40 лет авиационные полки гарнизона летали без происшествий, поэтому эта катастрофа острой болью пронзила сердца всех жителей города и особенно авиаторов, родственников и членов семей экипажа.Экипаж самолёта Ту-16 состоял из шести человек: командир экипажа ... Читать дальше »

Просмотров: 2585 | Добавил: Админ | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (6)

Островский танцевально-спортивный клуб "Аэроданс"  в минувшую субботу отметил свое 15-летие. В Доме детского творчества им. К.И.Назаровой собрались гости и участники праздничного мероприятия.  Более двух часов многочисленные гости наслаждались красотой танца на паркете, поражающей  даже искушенного зрителя, пластикой и гармонией движения детских и юношеских танцевальных пар.

Руководитель местного исполнительного комитета островского городского  и районного местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Тихонова и депутат Островского районного собрания Александр Белов по поручению Главы О ... Читать дальше »

Просмотров: 2021 | Добавил: Админ | Дата: 25.05.2013 | Комментарии (1)

В день славянской письменности и культуры 24 мая 2013 года в школах города Остров и Островского района прозвенел последний звонок. Для 126 выпускников 11 классов города Остров наступил трогательный день расставания со школьной жизнью. Выпускники сядут за парты со своими одноклассниками только на Государственной итоговой аттестации.

В этот же день  в школах города Остров  прозвенел последний звонок и для 250 девятиклассников. По традиции в школы города и района поздравить выпускников  пришли депутаты Островского районного собрания депутатов,  сотрудники районной и городской Администрации, а также & ... Читать дальше »

Просмотров: 2320 | Добавил: Админ | Дата: 25.05.2013 | Комментарии (1)