Суббота, 28.11.2020, 05:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Собрание депутатов городского поселения "Остров" четвертого созыва

 

Депутатские территории, время и место приема избирателей

депутатами городского поселения “Остров” четвертого созыва

 

окр.

Ф. И.О.

 депутата

Территория

Место приема избирателей

Время приема

1

Гришанов Олег Анатольевич

Остров-3: дома  - №№ 9,10,11,12,13,20,21,22,23; гостиница, войсковая часть 35700,войсковая часть 81261, госпиталь.

 

г.Остров-3, детский сад «Светлячок»

каждый первый вторник месяца с 15 до 17  часов

 

2

Егорова Маргарита Аркадьевна

Остров-3: дома №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,14,15,16, 17,18,19;

войсковая часть 54916, войсковая часть 30734.

г.Остров-3, детский сад «Светлячок»

каждый первый вторник месяца с 15 до 17  часов

 

3

Корнева Оксана Анатольевна

Улицы: Фестивальная, Володарского, Дженнера, Железнодорожная, Красноармейская, Набережная, Народная, Полевая, Пушкинская, Сенная, С.Перовской,

Станционная, Шевченко;

Переулки: 2-й Вокзальный, Володарского,

Дженнера, Вокзальный, Пушкинский,

Рабочий, Шевченко.

г.Остров, пер.Освобождения, д.4а (детский сад № 4)

Каждый первый понедельник месяца

с 15 до 17 часов

4

Заяц Роман Владимирович

Улицы: Освобождения, М.Егорова,

Переулки: Освобождения, Молодежный,

М.Егорова.

г.Остров, пер.Освобождения, д.4а (детский сад № 4)

каждую первую среду месяца с 18 до 20 часов;

 

 

5

Поздняков Денис Александрович

Улицы: 111 Стрелковой дивизии, К.Либкнехта, Спартака,                                дома №2,2а,4,6,8,10 ул.Меркурьева;

Переулки: Западный, Заводской, Кирпичный, Почтовый.

г.Остров, ул. О.Молодогвардейцев, д.1 (помещение Администрации городского поселения «Остров»)

Каждую вторую среду месяца с 15 до 17 часов

6

Егоров Александр Борисович

Улицы: Меркурьева (кроме домов № 2,2а,4,6,8,10 ), ул.8 Марта.

 

г.Остров, ул. 25 Октября, д.22 (помещение ООО «Дом-сервис»)

Каждый первый четверг месяца с 14 до 17 часов

7

Григорьев Николай Александрович

Улицы: ул. 1 Мая, дома с №1 по № 35 и дома с № 2 по № 18 ул. 25 Октября,

Ленина, Островских молодогвардейцев,

Рымара, Урицкого.

г.Остров, ул. 1 Мая, д.15 (приемная местного отделения партии «Единая Россия»)

Каждый третий четверг месяца

с 16 до 17 часов

8

Тирановская Виктория Юрьевна

Улицы: Южная, Фабричная, Соляная, Садовая, Советская, Пролетарская, Островская, ул.25 Октября (дома с № 37 по № 169, с № 20 по № 110), Порховское шоссе, Комсомольская, Мичурина, Германа, Восточная, В.Сергеева, Велейская, Березовая аллея, А.Петрова, Новая Луговая,

Переулки: Восточный, Германа, Дружный,

Зеленый, К.Назаровой, Лесной, Мичурина,

Островских молодогвардейцев, Речной,

Островский, Песочный, Светлый, Совхозный,Шоссейный, Южный, Порховский, Порховское шоссе.

  г.Остров, ул. К. Маркса, д.9 (помещение АО «ДСУ-3»)

 

каждую пятницу  месяца с 12 до 13 часов

9

Галункина Ирина Игоревна

Улицы: Пригородная, Энтузиастов, Юбилейная,  Газовая, К.Маркса (дома № 25, № 27), 3-й Танковой дивизии, Клавдии Федоровой;

Переулки: Газовый, Юбилейный, микрорайон «Северо-восточный», радиорелейная станция.

г.Остров, ул. Пригородная, д.7 (автовокзал, кабинет директора)

 Каждый четверг месяца с 14 до 16 часов

10

Рыжикова Анна Александровна

Улицы: Больничная, К.Маркса (кроме домов № 25, № 27),Малая Пролетарская,

Северная, Большая Пролетарская,

Клавы Назаровой;

переулок Горний.

г.Остров, ул. 1 Мая, д.15 (приемная местного отделения партии «Единая Россия»)

Каждую первую среду месяца с 14 до 15 часов

11

Логанов Денис Викторович

 Улицы: Минская, Я.Фабрициуса, Л.Поземского, Кольцевая, Заречная, Школьная, микрорайон «Строитель» , Учебный городок,

Переулки: Школьный, Солнечный.

 

г.Остров, ул.Большая Пионерская, д.6а (МБОУ «Средняя школа № 3»)

Каждый первый вторник месяца

с 14 до 16 часов

12

Егорова Марина Павловна

 Улицы: Новоселов, Новая, Мирная,

М.Пионерская, Малая, Майская, Кирова,

Космонавтов Калинина, Загородная,

Ветеранов войны, Большая Пионерская, Осенняя;

переулки: 1-й Симанский,2-й Симанский, 3-й, Симанский, 4-й Симанский, 5-й Симанский, Аллейный, Береговой,

Осенний,1-й Осенний, Пионерский,

Радужный, Цветочный, Энергетиков.

 

г.Остров, ул. 1 Мая, д.15 (приемная местного отделения партии «Единая Россия»)

каждый первый  четверг  месяца с 15 до 17 часов;

 

13

Горохова Олеся Ивановна

улицы: Шумейко, Некрасова,

Луговая; микрорайон «Остров-5» , войсковая часть 44440.

г.Остров, ул. Шумейко, д. 2/313 (детский сад «Бригантина», корпус 1)

 каждый четвертый четверг месяца с 18 до 20 часов

14

Мартынюк Татьяна Анатольевна

улицы: Коммунистическая, Гастелло, Т.Апакидзе, Сиреневая, Суворова, Флотская, Чапаева.

г.Остров, ул. Шумейко, д. № 2/313 (МБДОУ д/сад «Бригантина», корпус № 1)

Каждую вторую среду месяца с 16.00 до 18.00 часов

15

Матвеев  Юрий Васильевич

улицы: Авиационная, Горького,

Балтийская, Жуковского, Матросова,

Космодемьянской, Фрунзе, Чкалова,

Терешковой, городок Веретье, Радио-технический батальон(г.Остров).

г.Остров, ул. Шумейко, д. № 2/313 (МБДОУ д/сад «Бригантина», корпус № 1)

каждый третий четверг месяца с 18 до 20 часов;

 

 Реестр решений (постановлений) принятых Собранием депутатов городского поселения «Остров» первого созыва

 в период с 27.10.2005 года по 12.03.2010 г.  -  ссылка  http://www.ostrovadm.ru/Doc/reestr_reshenij_sobranija_deputatov_1_sozyva.doc

 

 Реестр решений (постановлений) принятых Собранием депутатов городского поселения «Остров» второго созыва

 в период с 26.03.2010 года   -  ссылка 

http://www.ostrovadm.ru/Doc/reestr_reshenij_sobranija_deputatov_2_sozyva.doc