Пятница, 29.03.2024, 15:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Город готовят к школьным летним каникулам

Город готовят к школьным летним каникулам.

В последний день весны, перед началом летних школьных каникул, рабочая комиссия в составе Главы Островского района Павла Мищенкова, заместителя Главы Островского района Раисы Сирош, главы Администрации городского поселения «Остров» Игоря Кравченко,  начальника центра обеспечения в/ч  44440 Фоломеева Дмитрия, председателя комитета ЖКХ, архитектуры и строительства  Островского района Сергея Калинина,  осмотрела места будущего летнего отдыха юных островичей в парке Победы  и Детском парке.

В ходе рабочего визита Глава Островского района Павел Мищенков  положительно отметил работу  сотрудников  Островского МУП ПЖРЭУ, производивших плановые косметические работы по окраске самолета и  детских аттракционов. С главой Администрации городского поселения «Остров» Игорем Кравченко были обсуждены вопросы дальнейшего благоустройства территории за центром культуры "Юбилейный" и  оздоровления зеленых насаждений у Островской гостиницы.

Осмотрев сквер у памятника Герою Советского Союза Клавдии Ивановне Назаровой и центральную площадь города, Павел Мищенков выразил конструктивные предложения о придании центральной площади более привлекательного вида для детей и туристов и необходимости размещении схемы основных достопримечательностей города Остров и Островского района на билбордах находящихся у входа на подвесные мосты.

Просмотров: 1573 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1