Пятница, 26.04.2024, 09:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Островский танцевально-спортивный клуб "Аэроданс"  в минувшую субботу отметил свое 15-летие. В Доме детского творчества им. К.И.Назаровой собрались гости и участники праздничного мероприятия.  Более двух часов многочисленные гости наслаждались красотой танца на паркете, поражающей  даже искушенного зрителя, пластикой и гармонией движения детских и юношеских танцевальных пар.

Руководитель местного исполнительного комитета островского городского  и районного местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Тихонова и депутат Островского районного собрания Александр Белов по поручению Главы О ... Читать дальше »

Просмотров: 2021 | Добавил: Админ | Дата: 25.05.2013 | Комментарии (1)

В день славянской письменности и культуры 24 мая 2013 года в школах города Остров и Островского района прозвенел последний звонок. Для 126 выпускников 11 классов города Остров наступил трогательный день расставания со школьной жизнью. Выпускники сядут за парты со своими одноклассниками только на Государственной итоговой аттестации.

В этот же день  в школах города Остров  прозвенел последний звонок и для 250 девятиклассников. По традиции в школы города и района поздравить выпускников  пришли депутаты Островского районного собрания депутатов,  сотрудники районной и городской Администрации, а также & ... Читать дальше »

Просмотров: 2320 | Добавил: Админ | Дата: 25.05.2013 | Комментарии (1)