Суббота, 20.04.2024, 02:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

17:13
ТСК "Аэроданс" отметил свое 15-летие

Островский танцевально-спортивный клуб "Аэроданс"  в минувшую субботу отметил свое 15-летие. В Доме детского творчества им. К.И.Назаровой собрались гости и участники праздничного мероприятия.  Более двух часов многочисленные гости наслаждались красотой танца на паркете, поражающей  даже искушенного зрителя, пластикой и гармонией движения детских и юношеских танцевальных пар. 

Руководитель местного исполнительного комитета островского городского  и районного местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Тихонова и депутат Островского районного собрания Александр Белов по поручению Главы Островского района Павла Геннадьевича Мищенкова вручили Почетную грамоту  Островского района «За победу в чемпионате Псковской области по спортивным танцам» руководителю  ТСК «Аэроданс» Наталье Секриеру.

В поздравительном слове,  обращенном к Наталье Секриеру, было отмечено, что её коллектив является одним из звездных центров культуры и искусства в Островском районе  и с каждым годом уверенно заявляет о себе не только в Псковской области, но и в России. 

 

Просмотров: 2016 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 mikhailov-ostrov60  
0
Молодец депутат Александр Белов! поддерживает культуру. И что важно- вместе с Главой Островского района Павлом Мищенковым(как следует из текста).Дорогого стоит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]