Суббота, 20.04.2024, 16:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 67 68 »
22 мая 2013 года с 9.00 до 13.00 часов заместитель начальника управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генеральной прокуратуры Российской Федерации Иванов Сергей Георгиевич в прокуратуре Псковской области по адресу: г.Псков, ул.Некрасова, д.54 организует личный прием граждан, желающих сообщить о фактах коррупции.

Для встречи с представителем Генеральной прокуратуры Российской Федерации накануне дня приема необходимо обратиться в прокуратуру Псковской    области    по    телефону&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 1448 | Добавил: Админ | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (1)

20 мая в городе Острове состоялись массовые праздничные мероприятия, посвящённые 91-й годовщине со дня рождения пионерии.

Участниками праздничных мероприятий стали ветераны пионерского и комсомольского движения, члены молодёжных общественных организаций и объединений, учащиеся образовательных учреждений района.

Просмотров: 1613 | Добавил: Админ | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

Дорогие, выпускники!

Город Остров - Родина нашего великого земляка, народного артиста СССР Василия Васильевича Меркурьева, который по комсомольской путевке в 1921 году приехал в город Петроград и в 1926 окончив Ленинградский институт сценического искусства, был приглашен на работу в один из самых знаменитых театров Ленинграда. Совсем скоро о ... Читать дальше »

Просмотров: 2150 | Добавил: Админ | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

Международный день семей (International Day of Families), учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.  В городе Остров по установившейся традиции  в этот день поздравляют семьи горожан и жителей Островского района.

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

Просмотров: 1600 | Добавил: Админ | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

В актовом зале Администрации Островского района состоялась 30-ая сессии Собрания депутатов городского поселения «Остров»

На сессии присутствовали десять депутатов Собрания депутатов городского поселения "Остров", Глава городского поселения "Остров" В.Г. Аббасов, Глава Администрации городского поселения "Остров" И. Н. Кравченко.  ... Читать дальше »
Просмотров: 1975 | Добавил: Админ | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)