Пятница, 24.05.2019, 13:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 55 56 »

Экспертный совет помог выявить нарушения

При Островской межрайонной прокуратуре создан экспертный совет. Его цель – выявление и пресечение нарушений, допускаемых организациями коммунального комплекса, в том числе не целевого расходования и хищения денежных средств.

В этом году проведены проверки УК ООО «Дом-сервис», УК ООО «Жилсервис», МУП «УЖКХ», ТСЖ «Освобождение», ТСЖ «Виктория». В их ходе выявлены такие нарушения, как отсутствие надлежащего контроля со стороны те ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: Админ | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось вручение депутатских мандатов вновь избранным Депутатам в  Собрание депутатов городского поселения "Остров" второго созыва.

Просмотров: 1021 | Добавил: Админ | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (0)

Глава городского поселения "Остров" Валерий Викторович Тюрин и глава Администрации городского  поселения "Остров" Игорь Николаевич Кравченко совершили рабочий визит в Остров -2

Просмотров: 854 | Добавил: Админ | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (1)

На территории МБОУ СОШ №7 имени. В. Н. Пушкарёва началась однодневная районная научно-практическая конференция.

В ней принимают участие 33 участника, сформированы 7 секций по различным видам педагогической деятельности.

От лица районной и городской администрации г. Остров участников конфер ... Читать дальше »
Просмотров: 954 | Добавил: Админ | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)

В островском многофункциональном молодежном Центре «Взгляд» прошла интеллектуальная творческая игра по безопасности жизни «Я и моя безопасность». .

В игре приняли участие ученики 8-10 классов, представители общественных организаций из пяти городских школ: «Олимп» - школа № 1, пионерская дружина имени Юрия Гагарина – шк ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: Админ | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)