Воскресенье, 24.09.2017, 02:39 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 »

Депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров», утвердили отчет об исполнении бюджета города за 2011 год, правила благоустройства городской среды, внесли изменения в правила организации сбора и вывоза отходов и мусора на территории городского поселения «Остров», а также прекратили депутатские полномочия бывшего начальника Центральных офицерских курсов морской авиации России Андрея Алексеенко, а ныне заместителя начальника Центра боевой подготовки и переучивания летного состава ВМФ России. ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: Админ | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (0)

6 июля  2012 года  в помещении Администрации городского поселения «Остров» (г.Остров, ул. 25 Октября, д.31, 3-й этаж, каб.19)  в 15.00  часов состоится очередная сессия Собрания депутатов городского поселения «Остров».

В повестке дня следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования «Остров».

& ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: Админ | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (0)

Традиционно в июне, в школах города, проходят выпускные балы.

МБОУ СОШ № 7 им. В. И. Пушкарева в этом году выпустила 25 учеников, семеро из них золотые и серебряные медалисты.

Напутственное поздравления выпускникам от имени районной и г ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: Админ | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

В эти выходные, на площади им. Клавы Назаровой дает свои представления Московский цирк шапито "Клоун"

Горожане с радостью посмотрят выступления цирковых дрессировщиков и воздушных гимнастов.

В программе участвуют настоящие ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: Админ | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (0)

В России сегодня День памяти и скорби. 71 год назад фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз - началась Великая Отечественная война, которая продлилась 1418 дней и унесла почти 27 миллионов жизней наших соотечественников.

В городе Остров прошел траурный митинг, представители городской и районной Администрации, ветераны ВОВ возложили цветы к памятникам героев Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: Админ | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)