Понедельник, 19.11.2018, 06:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
« 1 2 3 4 ... 52 53 »
ИЗВЕЩЕНИЕ О ТОРГАХ Администрация городского поселения «Остров» (далее Организатор аукциона), руководствуясь ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании постановления Администрации городского поселения «Остров» от 26.09.2018 № 91 проводит аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена. Форма аукциона - аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы. Характеристики предмета торгов (Лот № 1 – земельный участок): - кадастровый номер: 60:13:0130923:137, - площадь – 818 (восемьсот восемнадцать) квадратных метров, - категория земель: «Земли населенных пунктов», - территориальная зона: «Зона застройки индивидуальными жилыми домами усадебного типа (Ж-1), - адресные ориентиры: Псковская область, г. Остров, ул. 25 Октября, вблизи дома №79, - разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Сведения об основных хар ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: Юрист | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

ИЗВЕЩЕНИЕ О ТОРГАХ Администрация городского поселения «Остров» (далее Организатор аукциона), руководствуясь ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании постановления Администрации городского поселения «Остров» от 26.09.2018 № 90 проводит аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена. Форма аукциона - аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы. Характеристики предмета торгов (Лот № 1 – земельный участок): - кадастровый номер: 60:13:0132203:98, - площадь – 1184 (одна тысяча сто восемьдесят четыре) квадратных метров, - категория земель: «Земли населенных пунктов», - территориальная зона: «Малоэтажная жилая застройка коттеджного и блокированного типа до 3-х этажей (Ж-2), - адресные ориентиры: Псковская область, г. Остров, пер.Энергетиков, вблизи дома №12, - разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительст ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
Просмотров: 282 | Добавил: Юрист | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Дата проведения:25.09.2018

Место проведения: г.Остров, ул.Островских молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района

1. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров».

2. О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров».

3. О внесении изменений в Положение о денежном содержании муниципальных служащих в муниципальном образовании «Остров», утвержденное решением Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 11.09.2007 № 74.

4. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 26.12.2017 г. № 108 «О бюджете городского поселения «Остров» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

5. Об отчете об исполн ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Юрист | Дата: 14.09.2018

Дата проведения: 14.06.2018

1. О назначении на должность Главы Администрации городского поселения «Остров».

Докладчик: Егоров А.Б. – председатель конкурсной комиссии, депутат по избирательному округу № 6.

2. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров»

Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров».

3. О назначении дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов городского поселения «Остров» по избирательным округам № 13, № 14 Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров».

4. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» «О бюджете городского поселения «Остров» на 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Юрист | Дата: 04.06.2018

Генеральная прокуратура России объявила Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!» В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!». Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик. Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/. Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Заместитель Островского межрайонного прокурора младший советник юстиции Е.Е.Чугрина
Просмотров: 3390 | Добавил: Юрист | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)