Суббота, 28.11.2020, 04:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

« 1 2 3 4 ... 60 61 »

Дата проведения: 3 сентября 2020 года

Место проведения: г.Остров, ул.Островских Молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района

1. О назначении сессии Собрания депутатов городского поселения «Остров» четвертого созыва по избранию Главы городского поселения «Остров». Докладчик: Григорьев Н.А. –Глава городского поселения «Остров».

2. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 08.11.2018 № 151 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения «Остров»

Докладчик: Филиппова Т.В. – Глава администрации городского поселения «Остров».

3. Об отчете о расходовании средств межбюджетных трансфертов за 1 полугодие 2020 года.

Докладчик: Николаева А.А. – председатель комитета по градостроительству, дорожному и жилищно-коммунальному х ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Юрист | Дата: 26.08.2020

Администрация городского поселения «Остров» извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории городского поселения «Остров».

Дата и время проведения публичных слушаний – 24 августа 2020 года в 17.00 часов. Место проведения публичных слушаний – г.Остров, ул. Островских Молодогвардейцев, д.1, актовый зал администрации Островского района. Организатор публичных слушаний – администрация городского поселения «Остров». С проектом решения «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 08.11.2018 № 151 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения «Остров» можно ознакомиться в администрации городского поселения «Остров» по адресу: Псковская область, г.Остров, ул.О.Молодогвардейцев, д.1, режим работы: понедельник-пятница с 8 ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Юрист | Дата: 22.07.2020

Дата проведения: 17 июля 2020 года

1. О присвоении звания «Почётный гражданин города Острова».

2. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 08.11.2018 № 151 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения «Остров» и назначении публичных слушаний».

Просмотров: 152 | Добавил: Юрист | Дата: 16.07.2020

Государственное бюджетное учреждение Псковской области «Бюро технической инвентаризации и государственной кадастровой оценки» (далее – Учреждение) сообщает, что в соответствии с ч. 2 ст. 20 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», в связи с принятием Администрацией Псковской области Постановления от 19 ноября 2019 года № 409 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Псковской области» Учреждение предоставляет на безвозмездной основе разъяснения, связанные с определением кадастровой стоимости объектов капитального строительства. Правила рассмотрения обращений о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости, определены Порядком, утвержденным Приказом Минэкономразвития России от 30 июня 2017 года № 317 «Об утверждении Порядка рассмотрения обращений о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимост ... Читать дальше »
Просмотров: 1327 | Добавил: Юрист | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", с Положением о публичных (общественных) слушаниях, утвержденным решением Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 27.10.2005 № 2, статьей 12 Устава муниципального образования "Остров", Администрация городского поселения «Остров» постановляет: 1. Назначить публичные слушания для обсуждения вопроса по разрешению на условно-разрешенный вид использования в отношении земельного участка расположенного по адресу: Псковская область, Островский район, город Остров, ул. Апакидзе, дома № 1. 2. Комиссии по землепользованию и застройке городского поселения «Остров» провести публичные слушания. 3. Публичные слушания провести в форм ... Читать дальше »