Воскресенье, 19.11.2017, 09:56 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
« 1 2 3 4 5 ... 48 49 »
ИЗВЕЩЕНИЕ Администрация городского поселения «Остров» сообщает о возможном предоставлении земельного участка для строительства и эксплуатации отдельно стоящего жилого дома на одну семью. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка. Заявления можно подавать следующими способами: - непосредственно от заявителя в Администрации городского поселения «Остров», - по почте, - в электронном виде. Администрация городского поселения «Остров» принимает заявления от заявителей по адресу: Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Почтовый адрес: 181350, Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Адрес электронной почты: e-mail: ostradm@ellink.ru Дата окончания приема заявлений « 30» августа 2017 г. Свед ... Читать дальше »
Просмотров: 1049 | Добавил: Юрист | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

ИЗВЕЩЕНИЕ Администрация городского поселения «Остров» сообщает о возможном предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка. Заявления можно подавать следующими способами: - непосредственно от заявителя в Администрации городского поселения «Остров», - по почте, - в электронном виде. Администрация городского поселения «Остров» принимает заявления от заявителей по адресу: Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Почтовый адрес: 181350, Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Адрес электронной почты: e-mail: ostradm@ellink.ru Дата окончания приема заявлений « 30» августа 2017 г. Сведения о земельном участке: - категори ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: Юрист | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Назначить публичные слушания для обсуждения вопроса об изменении территориальной зоны в отношении земельного участка, расположенного в территориальной зоне Ж-3(Среднеэтажная жилая застройка до 3-х этажей), имеющего адресный ориентир: Псковская область, р-н Островский, г. Остров, ул.Освобождения д.133 а на территориальную зону Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами). Комиссии по землепользованию и застройке городского поселения «Остров» провести публичные слушания. Публичные слушания провести в форме заседания участников публичных слушаний, письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в срок до 13 сентября 2017 года по адресу: г. Остров, ул. О.Молодогвардейцев, д.1. Определить: - дату проведения публичных слушаний – 14 сентября 2017 года; - время проведения публичных слушаний - 11.00 часов; - место проведения публичных слушаний - г. Остров, ул. О.Молодогвардейцев, д.1; Участники публичных слушаний могут ознакомиться с документами, относя ... Читать дальше »
Просмотров: 1037 | Добавил: Юрист | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

Принимаются заявки на участие в VIII Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции» Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи». В настоящее время принимаются заявки по специальной теме конкурса «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсанты могут в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства. Таким образом, Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс «Новый Взгляд» в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и в ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: Юрист | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (0)

Дата проведения: 12.07.2017г.

Место проведения: г.Остров, ул. Островских молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района.

1. О внесении изменений в приложение к решению Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 12.03.2010 № 172 «О Порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации городского поселения «Остров».

Докладчик: Обризан А.М. – главы городского поселения «Остров».

2. О внесении изменений в приложение к решению Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 30.09.2008 № 105 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в Администрации городского поселения «Остров».

Докладчик: Обризан А.М. – главы городского поселения «Остров».

3. Об установлении дополнительных оснований признания ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Юрист | Дата: 05.07.2017