Среда, 19.09.2018, 04:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
« 1 2 3 4 5 ... 51 52 »

Дата проведения: 26.12.2017г.

Место проведения: г.Остров, ул.Островских молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района

1. О внесении изменений и дополнений в Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования «Остров».

2. О бюджете городского поселения «Остров» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

3. О рассмотрении протеста Островского межрайонного прокурора от 04.12.2017 № 15-23-2017.

4. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 21.10.2015 г. № 8 «О комиссиях Собрания депутатов городского поселения, их количестве и составе».

5. О рассмотрении обращения инициативной группы граждан города Острова по вопросу возвращения исторических названий улицам города.

Просмотров: 141 | Добавил: Юрист | Дата: 19.12.2017

Дата проведения: 05.12.2017г.

1. Об утверждении Соглашения о передаче осуществления части полномочий между муниципальным образование «Островский район» Псковской области и муниципальным образованием городское поселение «Остров».

Просмотров: 138 | Добавил: Юрист | Дата: 01.12.2017

Дата проведения: 28.11.2017г.

1. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 14.11..2008 года № 110 (с изменениями и дополнениями) «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городском поселении «Остров».

2. Об утверждении Порядка заключения соглашений о передаче (приеме) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения.

3. О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту решения «О бюджете городского поселения «Остров» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов»

4. О рассмотрении представления Островской межрайонной прокуратуры от 15.11.2017 г. № 15-22-2017.

Глава городского поселения «Остров»       &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Юрист | Дата: 24.11.2017

Администрация городского поселения «Остров» ПАМЯТКА о мерах пожарной безопасности в быту для личных жилых домов Уважаемые жители города Острова! В целях предупреждения пожаров в жилье: Никогда не курите в постели. Помните, сигарета и алкоголь - активные соучастники пожара. Будьте осторожны при эксплуатации печного и газового отопления. Не забывайте вовремя очищать от сажи дымоходы. Не оставляйте топящиеся печи без присмотра, а также не поручайте надзор за ними малолетним детям. Не располагайте топливо и другие горючие материалы на предтопочном листе. Не перекаливайте печь. Никогда не оставляйте без присмотра включенные электроприборы. Следите за исправностью электропроводки, не перегружайте электросеть, не допускайте применения самодельных электроприборов и «жучков». Не закрывайте электролампы и другие светильники бумагой и тканями. Не оставляйте на открытых площадках и во дворах тару (емкости, канистры и т.п.) с ЛВЖ и ГЖ, а также баллоны со сжатыми и сжиженными газами. Не оставля ... Читать дальше »
Просмотров: 38 | Добавил: Юрист | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)