Понедельник, 22.01.2018, 17:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
« 1 2 3 4 5 ... 48 49 »
ДОГОВОР АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА № _______ г. Остров «_____»____________20___ г (место заключения договора) На основании Протокола о результатах аукциона № __ от _____2017 года, Администрация городского поселения «Остров», именуемая в дальнейшем Арендодатель, в лице Главы Администрации городского поселения «Остров» Леоненко Сергея Евгеньевича, действующего на основании Устава муниципального образования «Остров», зарегистрированного Главным управлением Министерства юстиции РФ по Северо-Западному федеральному округу 22 декабря 2005 года (свидетельство № ru 605131012005001), с одной стороны, и ________________________________________________________________, именуемая в дальнейшем Арендатор, с другой стороны, - совместно именуемые далее по тексту договора Стороны, заключили настоящий договор (далее Договор) о нижеследующем: 1. Предмет Договора. 1.1. Арендодатель предоставляет, а Арендатор принимает в аренду земельный участок со следующими характеристиками: - кадастровый номер: _ ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: Юрист | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

Администрация городского поселения «Остров» (далее Организатор аукциона), руководствуясь ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации , на основании постановления Администрации городского поселения «Остров» от 14.08.2017 № 115 проводит аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена. Форма аукциона - аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы. Характеристики предмета торгов (Лот № 1 – земельный участок): - кадастровый номер: 60:13:0130720:64, - площадь – 1360 ( одна тысяча триста шестьдесят) квадратных метров, - категория земель: «Земли населенных пунктов», - территориальная зона: «Зона специализированной общественно-деловой застройки» (ОД3), - адресные ориентиры: Псковская область, г. Остров, ул. Пригородная, вблизи дома № 7., - разрешенное использование: для обслуживания автотранспорта. Сведения об основных характеристиках объекта недвижимости указ ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Юрист | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

Администрация городского поселения «Остров» (далее Организатор аукциона), руководствуясь ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации , на основании постановления Администрации городского поселения «Остров» от 16.05.2017 № 60 проводит аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена. Форма аукциона - аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы. Характеристики предмета торгов (Лот № 1 – земельный участок): - кадастровый номер: 60:13:0130711:39, - площадь – 1475 ( одна тысяча четыреста семьдесят пять) квадратных метров, - категория земель: «Земли населенных пунктов», - территориальная зона: «зона застройки индивидуальными жилыми домами на одну семью» (Ж-1), - адресные ориентиры: Псковская область, г. Остров, ул. Энтузиастов, вблизи земельного участка с кадастровым номером 60:13:0130711:23 - разрешенное использование: для строительства и эксплуатации отде ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Юрист | Дата: 10.08.2017 | Комментарии (0)

ИЗВЕЩЕНИЕ Администрация городского поселения «Остров» сообщает о возможном предоставлении земельного участка для строительства и эксплуатации отдельно стоящего жилого дома на одну семью. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка. Заявления можно подавать следующими способами: - непосредственно от заявителя в Администрации городского поселения «Остров», - по почте, - в электронном виде. Администрация городского поселения «Остров» принимает заявления от заявителей по адресу: Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Почтовый адрес: 181350, Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Адрес электронной почты: e-mail: ostradm@ellink.ru Дата окончания приема заявлений « 30» августа 2017 г. Свед ... Читать дальше »
Просмотров: 1072 | Добавил: Юрист | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

ИЗВЕЩЕНИЕ Администрация городского поселения «Остров» сообщает о возможном предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка. Заявления можно подавать следующими способами: - непосредственно от заявителя в Администрации городского поселения «Остров», - по почте, - в электронном виде. Администрация городского поселения «Остров» принимает заявления от заявителей по адресу: Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Почтовый адрес: 181350, Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Адрес электронной почты: e-mail: ostradm@ellink.ru Дата окончания приема заявлений « 30» августа 2017 г. Сведения о земельном участке: - категори ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Добавил: Юрист | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)