Суббота, 20.07.2019, 21:14 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
« 1 2 3 4 5 6 ... 55 56 »
ИЗВЕЩЕНИЕ Администрация городского поселения «Остров» сообщает о возможном предоставлении земельного участка для строительства и эксплуатации отдельно стоящего жилого дома на одну семью. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка. Заявления можно подавать следующими способами: - непосредственно от заявителя в Администрации городского поселения «Остров», - по почте, - в электронном виде. Администрация городского поселения «Остров» принимает заявления от заявителей по адресу: Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Почтовый адрес: 181350, Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Адрес электронной почты: e-mail: ostradm@yandex.ru Дата окончания приема заявлений «08» ноября 2018 г. Сведен ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: Юрист | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

ИЗВЕЩЕНИЕ О ТОРГАХ Администрация городского поселения «Остров» (далее Организатор аукциона), руководствуясь ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании постановления Администрации городского поселения «Остров» от 26.09.2018 № 91 проводит аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена. Форма аукциона - аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы. Характеристики предмета торгов (Лот № 1 – земельный участок): - кадастровый номер: 60:13:0130923:137, - площадь – 818 (восемьсот восемнадцать) квадратных метров, - категория земель: «Земли населенных пунктов», - территориальная зона: «Зона застройки индивидуальными жилыми домами усадебного типа (Ж-1), - адресные ориентиры: Псковская область, г. Остров, ул. 25 Октября, вблизи дома №79, - разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Сведения об основных хар ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Юрист | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

ИЗВЕЩЕНИЕ О ТОРГАХ Администрация городского поселения «Остров» (далее Организатор аукциона), руководствуясь ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании постановления Администрации городского поселения «Остров» от 26.09.2018 № 90 проводит аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена. Форма аукциона - аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы. Характеристики предмета торгов (Лот № 1 – земельный участок): - кадастровый номер: 60:13:0132203:98, - площадь – 1184 (одна тысяча сто восемьдесят четыре) квадратных метров, - категория земель: «Земли населенных пунктов», - территориальная зона: «Малоэтажная жилая застройка коттеджного и блокированного типа до 3-х этажей (Ж-2), - адресные ориентиры: Псковская область, г. Остров, пер.Энергетиков, вблизи дома №12, - разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительст ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Юрист | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Дата проведения:25.09.2018

Место проведения: г.Остров, ул.Островских молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района

1. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров».

2. О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров».

3. О внесении изменений в Положение о денежном содержании муниципальных служащих в муниципальном образовании «Остров», утвержденное решением Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 11.09.2007 № 74.

4. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 26.12.2017 г. № 108 «О бюджете городского поселения «Остров» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

5. Об отчете об исполн ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Юрист | Дата: 14.09.2018

Дата проведения: 14.06.2018

1. О назначении на должность Главы Администрации городского поселения «Остров».

Докладчик: Егоров А.Б. – председатель конкурсной комиссии, депутат по избирательному округу № 6.

2. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров»

Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров».

3. О назначении дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов городского поселения «Остров» по избирательным округам № 13, № 14 Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров».

4. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» «О бюджете городского поселения «Остров» на 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Юрист | Дата: 04.06.2018