Пятница, 26.04.2024, 12:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний Администрацией городского поселения "Остров"

Администрация городского поселения «Остров»  извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений  в Правила благоустройства территории городского поселения «Остров»,  утвержденные решением  Собрания депутатов городского поселения «Остров»   от 20.07.2022 г. № 78".

Дата и время проведения публичных слушаний – 13 июня 2023 года в 17.00 часов.

Место проведения публичных слушаний – г. Остров, ул. Островских Молодогвардейцев, д.1, актовый зал администрации Островского района.

Организатор публичных слушаний – администрация городского поселения «Остров».

С проектом решения «О внесении изменений  в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 20.07.2022 № 78 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения «Остров»   можно ознакомиться в администрации городского поселения «Остров» по адресу: Псковская область, г.Остров, ул.О.Молодогвардейцев, д.1,  режим работы: понедельник-пятница с 8-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00.  Информационные материалы размещены также на официальном сайте городского поселения в сети «Интернет» по адресу http://ostrovadm.ru/.

Письменные предложения, замечания граждан по проекту решения принимаются в администрации городского поселения «Остров» по адресу: г.Остров, ул. Островских Молодогвардейцев, д.1, до 9 июня 2023 года включительно.

Письменное обращение гражданина должно содержать: его фамилию, имя, отчество, адрес места жительства и предлагаемое (предлагаемые) замечание, предложение.

Устные предложения по проекту могут быть внесены гражданами, проживающими на территории муниципального образования «Остров», при проведении публичных слушаний.

Просмотров: 192 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0