Четверг, 25.04.2024, 00:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обобщенная информация

Обобщенная информация об исполнении депутатами Собрания депутатов  ГП «Остров» 4 созыва обязанности  представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год

1. Общее количество депутатов – 15.

2.Количество депутатов, представивших за 2022 год сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного  характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей – 1 (Глава городского поселения «Остров»).

3.Количество депутатов представивших за 2022 год уведомление о несовершении в период с 01января 2022 года по 31 декабря 2022 года сделок, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности и иных лиц их доходам» - 15.

4.Количество депутатов представивших за  отчетный период заявления о невозможности представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и (или) несовершеннолетних детей – 0.

5.Количество депутатов, не представивших за отчетный период сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера либо сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и (или) несовершеннолетних детей, либо сообщения депутата – 0.

Просмотров: 168 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0