Воскресенье, 19.11.2017, 09:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
« 1 2 ... 45 46 47 48 49 »
Традиционно в июне, в школах города, проходят выпускные балы.

МБОУ СОШ № 7 им. В. И. Пушкарева в этом году выпустила 25 учеников, семеро из них золотые и серебряные медалисты.

Напутственное поздравления выпускникам от имени районной и г ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: Админ | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

В эти выходные, на площади им. Клавы Назаровой дает свои представления Московский цирк шапито "Клоун"

Горожане с радостью посмотрят выступления цирковых дрессировщиков и воздушных гимнастов.

В программе участвуют настоящие ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: Админ | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (0)

В России сегодня День памяти и скорби. 71 год назад фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз - началась Великая Отечественная война, которая продлилась 1418 дней и унесла почти 27 миллионов жизней наших соотечественников.

В городе Остров прошел траурный митинг, представители городской и районной Администрации, ветераны ВОВ возложили цветы к памятникам героев Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Добавил: Админ | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

Северо Западный Банк ОАО "Сбербанк России" открыл первый павильон самообслуживания, совмещенный с остановочным комплексом в г. Остров.

В церемонии открытия приняли участие глава Островского района Павел Геннадьевич Мищенков, глава Администрации городского поселения " Остров" Игорь Николаевич Кравченко, начальник управления пенсионного фонда города Остров и Островского района Раиса Федоровна Степанова.

Просмотров: 680 | Добавил: Админ | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)

Продолжаются работы по благоустройству улиц нашего города.

Просмотров: 602 | Добавил: Админ | Дата: 14.06.2012 | Комментарии (0)