Понедельник, 22.01.2018, 17:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
« 1 2 ... 45 46 47 48 49 »
Ежегодно 17 июля в России празднуется день Морской авиации, но для жителей города Остров этот праздник с 2001 года  неразрывно связан с днем гибели командира смешанной корабельной авиационной дивизии Краснознамённого Северного флота, Героя России, палубного летчика № 1, генерал - майора Апакидзе Тимура Автандиловича.

17 июля 2001 года отмечалось 85-летие создания Морской авиации ВМФ России. В этот день на аэродроме Центра боевого применения и переучивания личного состава морской авиации проходил воздушный праздник. Праздничные выступления авиации завершал ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: Админ | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (0)

Депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров», утвердили отчет об исполнении бюджета города за 2011 год, правила благоустройства городской среды, внесли изменения в правила организации сбора и вывоза отходов и мусора на территории городского поселения «Остров», а также прекратили депутатские полномочия бывшего начальника Центральных офицерских курсов морской авиации России Андрея Алексеенко, а ныне заместителя начальника Центра боевой подготовки и переучивания летного состава ВМФ России. ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Админ | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (0)

6 июля  2012 года  в помещении Администрации городского поселения «Остров» (г.Остров, ул. 25 Октября, д.31, 3-й этаж, каб.19)  в 15.00  часов состоится очередная сессия Собрания депутатов городского поселения «Остров».

В повестке дня следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования «Остров».

& ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: Админ | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (0)

Традиционно в июне, в школах города, проходят выпускные балы.

МБОУ СОШ № 7 им. В. И. Пушкарева в этом году выпустила 25 учеников, семеро из них золотые и серебряные медалисты.

Напутственное поздравления выпускникам от имени районной и г ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Добавил: Админ | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

В эти выходные, на площади им. Клавы Назаровой дает свои представления Московский цирк шапито "Клоун"

Горожане с радостью посмотрят выступления цирковых дрессировщиков и воздушных гимнастов.

В программе участвуют настоящие ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: Админ | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (0)