Воскресенье, 28.04.2024, 19:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 67 68 »

В этом году в шестой  раз прошел конкурс по благоустройству города среди жителей на звание «Лучший городской двор,  лучшая клумба».

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Лучший двор», «Лучшая клумба». Конкурсная комиссия состоящая из сотрудников  Администрации городского поселения , под руководством  председателя  комиссии— Г.Е.Федорова, ... Читать дальше »

Просмотров: 1811 | Добавил: Админ | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)

9 сентября в Острове прошли памятные мероприятия, посвящённые 70-летию со дня трагической гибели комсомольцев-подпольщиков.

Идут годы,  все меньше остается живых свидетелей Великой Отечественной Войны,  и даже книга А. Фадеева «Молодая гвардия» стала необязательной  для изучения в школьной программе, но несмотря  на это, юные Островичи ежегодно отдают дань памяти  трагической гибели убитых фашистами комсомольцев-подпольщиков.

... Читать дальше »

Просмотров: 1839 | Добавил: Админ | Дата: 09.09.2013 | Комментарии (0)

8 сентября 2013 г. состоялись дополнительные выборы в Собрание депутатов городского поселения Остров.

В результате подсчета голосов на выборах победили следующие кандидаты в депутаты:

По избирательному округу №15

ФОЛОМЕЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заместитель командира, начальник центра ... Читать дальше »
Просмотров: 2664 | Добавил: Админ | Дата: 09.09.2013 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

8 сентября 2013 года, в Единый день голосования, состоятся дополнительные выборы депутатов городского поселения «Остров» второго созыва по округам №8 и №15.

СХЕМА

одномандатных избирательных округов по проведению дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов городского поселения «Остров» второго созыва

... Читать дальше »

Просмотров: 3544 | Добавил: Админ | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)

В школах города Остров традиционно в День Знаний прозвучали первые звонки. Главными действующими лицами на празднике были, конечно же, первоклассники. В самой большой школе города – МБОУ « СОШ №7 им.В.Н. Пушкарева» около 60 мальчиков и девочек впервые распахнули двери в чудесный мир знаний.

... Читать дальше »

Просмотров: 1886 | Добавил: Админ | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)