Суббота, 20.04.2024, 16:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 67 68 »
 В 2012 году жители домов №3, 5, 7  по ул. Ленина и жители дома № 10 по ул 1 мая. обратились с коллективной просьбой, к депутату Островского районного Собрания депутатов Александру Белову.  Жителей расстраивало плохое состояния их придомовой территории. Был назначен  коллективный сход граждан, куда были приглашены и сотрудники городской Администрации.  На сходе граждан все проблемы были озвучены, а сама ситуация была взята на дальнейший контроль сотрудниками городской Администрации.

Администрацией городского поселения « Остров» по всем пунктам ремонта и благоустройства придомовой территории ди ... Читать дальше »
Просмотров: 1612 | Добавил: Админ | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

Сотрудники городской Администрации, в рамках подготовки к осенне - зимнему сезону, продолжают обходить улицы частного сектора города Остров.

Как сообщил заместитель Главы городской Администрации Г. Е. Федоров  в соответствии с «Правилами благоустройства городской среды муниципального образования «Остров», утвержденных решением № 100 от 09.07.2012 г. Собранием депутатов городского поселения «Остров» горожанам запрещено складировать строительные материалы, оборудование, грунт, различные удобрения, дрова, уголь и прочее на улицах, тротуарах, газонах, набережных, прилегающих к домам террито ... Читать дальше »
Просмотров: 1693 | Добавил: Админ | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

Островичи, часто бывающие в районе соединения улиц Урицкого и 25-го Октября, во время сильных дождей, вынуждены были форсировать озеро, которое появлялось всякий раз в ливни. Дожди же, как известно в нашем северо-западном городке – не редкость, а скорей обычное явление природы. Ливневка, построенная еще в прошлом веке, с отводом воды не справлялась.

- Ей минимум 30-40 ... Читать дальше »
Просмотров: 1446 | Добавил: Админ | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

В микрорайоне "Строитель" г. Остров завершены работы по благоустройству придомовых территорий запланированные на 2013 год.

Как сообщил заместитель Главы Администрации городского поселения "Остров" Геннадий Евгеньевич Федоров, средства на ремонт были выделены по областной программе развития автомобильных дорог на принципах долевого с ... Читать дальше »
Просмотров: 1587 | Добавил: Админ | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (0)

Администрация городского поселения Остров,

Администрация Островского района и Островское районное Собрание депутатов