Пятница, 26.04.2024, 00:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Дополнительные выборы депутатов городского поселения «Остров» второго созыва по округам №8 и №15.

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

8 сентября 2013 года, в Единый день голосования, состоятся дополнительные выборы депутатов городского поселения «Остров» второго созыва по округам №8 и №15.

СХЕМА

одномандатных избирательных округов по проведению дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов городского поселения «Остров» второго созыва

№округа

Улицы округа

8

Березовая аллея, Порховское шоссе, улицы: А.Петрова, Велейская, Восточная, В.Сергеева, Германа, Комсомольская, Мичурина, Новая Луговая, Островская, Пролетарская, Садовая, Советская, Соляная, Фабричная, Южная, дома с № 37 по № 169 и с № 20 по № 110 ул. 25 Октября; переулки Восточный, Германа, Дружный, Зелёный, К.Назаровой, Лесной, Мичурина, Островских молодогвардейцев, Островский, Песочный, Порховский, Порховское шоссе, Речной, Светлый, Совхозный, Шоссейный, Южный.

15

В/ч 17646-С (87244),в/ч 44440, городок Веретье, улицы: Авиационная, Горького, Балтийская, Жуковского, Матросова, Космодемьянской, Фрунзе, Чкалова, Терешковой.

КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ:

ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

избирательный округ №8

Родился 11 мая 1975 года в г.Острове Псковской области.

Образование неполное высшее, окончил среднюю школу № 1 СПТУ № 11,

учиться на 4 курсе заочного отделения Великолукской сельскохозяйственной академии.

После службы в армии с 1994 года работает в СПК «Корма» . с 1998 года в должности председателя.

Женат, имеет двоих сыновей.

Выдвинут избирательным объединением Островского Местного отделение Политической партии «Единая Россия»

ЕГОРОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ

избирательный округ №8

Родился 2 августа 1981 года в г.Опочка Псковской области.

Образование среднее профессиональное, окончил Псковский колледж строительства и экономики, затем 2 года учился в Псковском политехническом институте.

С 2003 года работает в различных 000 «Дельта Трейд», «ФД Псков», «СНС Псков», а с 2010 года - в 000 «Соло», в данное время в должности его коммерческого директора.

Разведен, имеет дочь.

Выдвинут избирательным объединением РО в Псковской области Политической партии «Правое дело»

ЕФИМОВ ВАСИЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
избирательный округ №8

Родился 7 декабря 1981 года в г. Острове Псковской области.

Образование среднее общее и начальное профессиональное, в 1999году окончил Островскую среднюю школу № 7 им. В.Н.Пушкарева.

В 1999-2001 г.г. служил в рядах Вооруженных Сил РФ.

После возвращения из армии по настоящее время работает на Островском заводе электрических машин в качестве фрезеровщика.

Женат, имеет дочь.

Выдвинут избирательным объединением Островского районного отделения Политической партии КПРФ

МАРКОВ АРКАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Родился 9 августа 1969 года в г.Пскове

Образование начальное профессиональное; окончил Псковское СПТУ №15 и №9.

Работал на Псковском заводе радиодеталей, в 1997 году стал индивидуальным предпринимателем. С 2003 года по настоящее время трудиться в 000 «Рубин» в должности генерального директора.

Женат, имеет троих детей

Выдвинут избирательным объединением Псковское региональное отделение Политической партии Справедливая Россия

ШЕПУТЕВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

избирательный округ №8

Родился 11 апреля 1979 года в г.Прокопьевске Кемеровской области.

Образование начальное профессиональное, в 2002 году получил профессию повара в ПТУ.

Служил в армии по призыву, а затем по контракту.

После увольнения в 2005-2008 г.г. работал охранником в Санкт-Петербурге, рубщиком мяса на рынке г.Острова В настоящее время не работает.

Выдвинут избирательным объединением Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР

ЖУГАЛЕВ ВАЛЕРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
избирательный округ №15

Родился 2 января 1951 года в Смоленской области..

Образование высшее,в 1972 году окончил высшее военное авиационное училище в г.Ворошиловграде

После окончания училища до 1996 года проходил службу в различных частях авиации.

В г.Острове с 1980 года.

После демобилизации работал на различных предприятиях в г.Острове и Пскове, с 2004года по настоящее время - коммерческий директор 000 «Переправа»

Женат, имеет двоих взрослых детей.

Выдвинут избирательным объединением Островское Местное отделение Политической партии «Единая Россия»

КУДИНОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
избирательный округ №15

Родился 4 июня 1970 года в станице Казанской Краснодарского края.

Образование среднее профессиональное, в 1989 году окончил Астраханское речное училище по специальности «Морское судовождение»

В 1989-1991г.г. служил в Вооруженных Силах СССР.

После демобилизации работал главным бухгалтером в частном объединении магазинов «Крым». потом в 000 «Перекресток». В настоящее время не работает.

С 2002 года проживает в д.Крюки Островского района. Женат. Имеет двоих детей.

ПУТИНЦЕВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ
избирательный округ №15

Родился 10 июня 1970 года в г.Канск Красноярского края.

Образование высшее ,в 1995 окончил военно- медицинский факультет при Саратовском медицинском университете. В 1995-2002 г.г. проходил военную службу на полуострове Камчатка и в Приморском крае.

С 2002 года живет в г. Острове. Вначале служил в авиагарнизоне «Веретье», с 2007 года по настоящее время- начальник филиала № 8 ФГКУ «442 ВКГ» МО РФ (госпиталь Остров-3)

Врач высшей категории, подполковник медицинской службы. Женат, имеет дочь.

ФОЛОМЕЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
избирательный округ №15

Родился 10 марта 1979 года в г.Черкассы УССР.
Образование высшее, в 2001 году окончил Вольское высшее военное училище а
в 2007 -Академию тыла и транспорта в г.Санкт-Петербург.

После окончания училища проходит службу в Вооруженных Силах РФ в Московском,

Северо-Кавказском военных округах, а в настоящее время-в войсковой части 44440 в г.Острове на должности начальника центра обеспечения - заместителя командира части

Женат, имеет сына семи лет.

Самовыдвижение.

Просмотров: 3541 | Добавил: Админ | Рейтинг: 3.0/2