Суббота, 27.04.2024, 21:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

9 октября в МБУК Центр культуры "Юбилейный" в Острове прошёл II региональный смотр-конкурс "Ветеранское подворье - 2013". Дипломы и ценные призы в номинации "Лучшее ветеранское подворье – 2013" получили представители пяти районов Псковской области, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Всего в смотре-конкурсе на лучшее ветеранское подворье приняли участие 20 районов Псковской области. На торжественном отк ... Читать дальше »

Просмотров: 1855 | Добавил: Админ | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)

В городе Остров прошли очередные выходные, во время которых горожане готовясь к зиме убирают свои садовые участки, приводят в порядок квартиры и частные дома.

Сотрудники управляющих компаний города, муниципальные служащие , сотрудники ООО "Спецавтопарк", также, как и другие жители нашего города имеют право не работать в выходные дни согласно действующего законодательства. Поэтому, вроде бы,  нет ничего удивительного, когда в понедельник утром мусорные контейнеры заполнены до отказа. Нормальному обывателю могло бы д ... Читать дальше »
Просмотров: 1923 | Добавил: Админ | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (1)