Воскресенье, 28.04.2024, 03:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Офицеры нового вертолетного полка базирующегося в г Остров решили проявить гражданскую инициативу и помочь городским властям в уборке города. По совету недавно избранного депутата Собрания депутатов городского поселения "Остров" Дмитрия Фоломеева, офицеры вертолетного полка пришли в городскую Администрации, чтобы добровольно присоединиться  к постоянной акции "Чистый город".

Как выяснилось, идея помочь городским властям возникла у офицеров еще в прошлый четверг, когда они наблюдали за работой сотрудников МУП ПЖРЭУ  готовящих пешеходную зону ул. Шумейко к прове ... Читать дальше »
Просмотров: 6500 | Добавил: Админ | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

Несмотря на моросящий дождь в городе Остров, в рамках постоянно действующей акции "Чистый город", новая рабочая неделя началась с уборки очередной стихийной свалки по адресу пер. Западный д 6.

Просмотров: 1483 | Добавил: Админ | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)