Четверг, 09.05.2024, 14:08 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гражданская инициатива офицеров в/ч 44440
Офицеры нового вертолетного полка базирующегося в г Остров решили проявить гражданскую инициативу и помочь городским властям в уборке города. По совету недавно избранного депутата Собрания депутатов городского поселения "Остров" Дмитрия Фоломеева, офицеры вертолетного полка пришли в городскую Администрации, чтобы добровольно присоединиться  к постоянной акции "Чистый город".

Как выяснилось, идея помочь городским властям возникла у офицеров еще в прошлый четверг, когда они наблюдали за работой сотрудников МУП ПЖРЭУ  готовящих пешеходную зону ул. Шумейко к проведению торжественных мероприятия посвященных 65–ой годовщине Армейской авиации и 75-летию 12-го отдельного морского ракетоносного орденов Кутузова и Александра Невского авиационного полка.

Первоочередной выбор для проведения следующей акции "Чистый город" пал на уборку стихийной свалки за продуктовым магазином, на улице названной именем Героя России, палубного летчика  №1 корабельной истребительной авиации генерал - майора Тимура Автандиловича Апакидзе.

В ходе беседы с сотрудниками городской Администрации, продолжая славные традиции оказания помощи городским властям летчиками морской авиации, а также, хорошо осознавая недостаточность средств в городском бюджете на подобные мероприятия, офицеры  в/ч 44440 изъявили желание сделать добровольное пожертвование службе ООО "Спецавтопарк" для подвоза  контейнера  и дальнейшей утилизации ТБО. Сама акция "Чистый город" состоится завтра, 29 октября 2013 г. после окончания военнослужащими дневной службы, по адресу ул. Т. Апакидзе д. №1.

Сотрудники Администрации городского поселения Остров, а также, депутаты Собрания депутатов городского поселения "Остров" приглашают всех неравнодушных Островичей последовать примеру военнослужащих и присоединиться к участию в постоянно действующей акции "Чистый город", не только на сайте социального интернет движения, но и в реальной жизни.
Просмотров: 6512 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1