Воскресенье, 28.04.2024, 03:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

По сложившейся традиции, в преддверии международного профессионального праздника всех учителей, преподавателей и работников сферы образования,  в который отмечаются роль и заслуги учителей, а также их неоценимый вклад в развитие общества, сотрудники Администрации городского поселения "Остров" поздравляли на дому инвалидов - ветеранов педагогического труда.

Почетный гражданин города Остров, ветеран педагогического труда и редактор Книги Памяти города Остров и Островского района Любовь Гавриловна Рубенис, ежегодно участвующая вместе с сотрудниками городской Админист ... Читать дальше »
Просмотров: 1682 | Добавил: Админ | Дата: 04.10.2013 | Комментарии (0)

Дорогие, Островичи!

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году, как Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

День Учителя давно стал общенародным, потому что в жизни каждого из нас есть свои Учителя – люди, не просто давшие знания, но и ставшие примером для подражания, образцом лучших человеческих качеств.

Учитель – эт ... Читать дальше »

Просмотров: 1500 | Добавил: Админ | Дата: 04.10.2013 | Комментарии (0)