Суббота, 27.04.2024, 06:14 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

С Днем Учителя!

Дорогие, Островичи!

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году, как Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

День Учителя давно стал общенародным, потому что в жизни каждого из нас есть свои Учителя – люди, не просто давшие знания, но и ставшие примером для подражания, образцом лучших человеческих качеств.

Учитель – это даже не профессия, это призвание, требующее полной самоотдачи, самопожертвования и безграничной любви к детям. И можно с уверенностью сказать, что благодаря труду наших замечательных педагогов, у нашей страны и нашего города есть хорошее будущее.

Дорогие педагоги всех образовательных учреждений города Остров! Примите искренние слова благодарности за вашу строгую и требовательную любовь, мудрость и человечность! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благодарных учеников, для которых ваши уроки жизни навсегда останутся в сердцах!

С Днем Учителя!

Просмотров: 1500 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0