Пятница, 26.04.2024, 21:56 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Администрация Островского района ходатайствует о присвоении звания «Почётный гражданин города Острова»

- Карпову Александру Николаевичу – генерал-лейтенанту, доктору политических наук, кандидату военных наук, профессору, члену Президиума Академии военных наук, члену Клуба военачальников Российской Федерации и Российского философского общества

за большую работу по военно-патриотическому воспитанию населения муниципального образования «Островский район», большой личный вклад в научно-исследовательскую работу по описанию историко- военной хроники Великой Отечественной войны, связанной с периодом Псковско-Островской наступательной операции войск 3-го Прибалтийского фронта, проводимой советским командованием в 1944 году.

Александр Николаевич Карпов - автор 50 научных работ и публикаций по военно-политическим, геоэкономическим и другим аспектам будущих войн и вооружённых конфликтов, а также по военно-философской и исторической проблема ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Юрист | Дата: 08.06.2020