Четверг, 28.03.2024, 21:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", с Положением о публичных (общественных) слушаниях, утвержденным решением Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 27.10.2005 № 2, статьей 12 Устава муниципального образования "Остров", Администрация городского поселения «Остров» постановляет: 1. Назначить публичные слушания для обсуждения вопроса по разрешению на условно-разрешенный вид использования в отношении земельного участка расположенного по адресу: Псковская область, Островский район, город Остров, ул. Апакидзе, дома № 1. 2. Комиссии по землепользованию и застройке городского поселения «Остров» провести публичные слушания. 3. Публичные слушания провести в форм ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: Юрист | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

Дата проведения: 22 июня 2020 года

Место проведения: г.Остров, ул.Островских Молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района .

1. О назначении выборов в муниципальном образовании «Остров».

Докладчик: Григорьев Н.А.. – глава городского поселения «Остров».

2. О рассмотрении протеста и.о. Псковского природоохранного межрайонного прокурора на решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 08.11.2018 № 151 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения «Остров».

Докладчик: Григорьев Н.А.. – глава городского поселения «Остров».

3. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Остров». Докладчик: Егорова М.А. – председатель постоянной комиссии по нормотворческой деятельности и контролю за деятельностью администрации городского поселения «Остров ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Юрист | Дата: 15.06.2020