Вторник, 19.03.2024, 05:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Администрация городского поселения «Остров» (Организатор аукциона) ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ "__" ____________ 2017 г. ___________________________________________________________________________, ___________________________________________________________________________ (фамилия, имя, отчество) именуемый далее Претендент, действующего на основании ___________________________________________________________________________ ___________________________________________________________________________ заявляю об участии в аукционе по продаже права аренды на земельный участок Характеристики предмета торгов (Лот № 1 – земельный участок): - кадастровый номер: 60:13:0130711:39, - площадь – 1475 ( одна тысяча четыреста семьдесят пять) квадратных метров, - категория земель: «Земли населенных пунктов», - территориальная зона: «зона застройки индивидуальными жилыми домами на одну семью» (Ж-1), - адресные ориентиры: Псковская область, г. Остров, ул. Энтузиастов, вблизи земельного участ ... Читать дальше »
Просмотров: 2384 | Добавил: Юрист | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

ДОГОВОР АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА № _______ г. Остров «_____»____________20___ г (место заключения договора) На основании Протокола о результатах аукциона № __ от _____2017 года, Администрация городского поселения «Остров», именуемая в дальнейшем Арендодатель, в лице Главы Администрации городского поселения «Остров» Леоненко Сергея Евгеньевича, действующего на основании Устава муниципального образования «Остров», зарегистрированного Главным управлением Министерства юстиции РФ по Северо-Западному федеральному округу 22 декабря 2005 года (свидетельство № ru 605131012005001), с одной стороны, и ________________________________________________________________, именуемая в дальнейшем Арендатор, с другой стороны, - совместно именуемые далее по тексту договора Стороны, заключили настоящий договор (далее Договор) о нижеследующем: 1. Предмет Договора. 1.1. Арендодатель предоставляет, а Арендатор принимает в аренду земельный участок со следующими характеристиками: - кадастровый номер: _ ... Читать дальше »
Просмотров: 1525 | Добавил: Юрист | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

Администрация городского поселения «Остров» (далее Организатор аукциона), руководствуясь ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации , на основании постановления Администрации городского поселения «Остров» от 14.08.2017 № 115 проводит аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена. Форма аукциона - аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы. Характеристики предмета торгов (Лот № 1 – земельный участок): - кадастровый номер: 60:13:0130720:64, - площадь – 1360 ( одна тысяча триста шестьдесят) квадратных метров, - категория земель: «Земли населенных пунктов», - территориальная зона: «Зона специализированной общественно-деловой застройки» (ОД3), - адресные ориентиры: Псковская область, г. Остров, ул. Пригородная, вблизи дома № 7., - разрешенное использование: для обслуживания автотранспорта. Сведения об основных характеристиках объекта недвижимости указ ... Читать дальше »
Просмотров: 1248 | Добавил: Юрист | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)