Вторник, 19.03.2024, 10:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ИЗВЕЩЕНИЕ Администрация городского поселения «Остров» сообщает о возможном предоставлении земельного участка для строительства и эксплуатации отдельно стоящего жилого дома на одну семью. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка. Заявления можно подавать следующими способами: - непосредственно от заявителя в Администрации городского поселения «Остров», - по почте, - в электронном виде. Администрация городского поселения «Остров» принимает заявления от заявителей по адресу: Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Почтовый адрес: 181350, Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Адрес электронной почты: e-mail: ostradm@ellink.ru Дата окончания приема заявлений « 30» августа 2017 г. Свед ... Читать дальше »
Просмотров: 2060 | Добавил: Юрист | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

ИЗВЕЩЕНИЕ Администрация городского поселения «Остров» сообщает о возможном предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка. Заявления можно подавать следующими способами: - непосредственно от заявителя в Администрации городского поселения «Остров», - по почте, - в электронном виде. Администрация городского поселения «Остров» принимает заявления от заявителей по адресу: Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Почтовый адрес: 181350, Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Адрес электронной почты: e-mail: ostradm@ellink.ru Дата окончания приема заявлений « 30» августа 2017 г. Сведения о земельном участке: - категори ... Читать дальше »
Просмотров: 1817 | Добавил: Юрист | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)