Вторник, 19.03.2024, 12:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Извещение о возможном предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства
ИЗВЕЩЕНИЕ Администрация городского поселения «Остров» сообщает о возможном предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка. Заявления можно подавать следующими способами: - непосредственно от заявителя в Администрации городского поселения «Остров», - по почте, - в электронном виде. Администрация городского поселения «Остров» принимает заявления от заявителей по адресу: Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Почтовый адрес: 181350, Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1. Адрес электронной почты: e-mail: ostradm@ellink.ru Дата окончания приема заявлений « 30» августа 2017 г. Сведения о земельном участке: - категория земель «Земли населенных пунктов»; - условный номер земельного участка 60:13:0131218:ЗУ1; - площадь 510 кв.м.; - адресные ориентиры: Псковская область, Островский район, город Остров, ул. М. Егорова, вблизи дома № 62. Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в Администрации городского поселения «Остров» по адресу: - Псковская область, Островский район, город Остров, улица О. Молодогвардейцев, дом 1 (приемные дни: вторник, четверг, с 08.00 до 13.00 часов). Справки по телефону: 8 (811-52) 32-044.
Просмотров: 1818 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0