Пятница, 19.04.2024, 07:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

В город Остров «Святой Иуда» пришел ночью

За прошедшие сутки 6 тысяч 615 жителей Псковской области остались без света из-за обрушившегося на регион шторма «Святой Иуда».

В город Остров «Святой Иуда» пришел ночью во вторник.  Многие жители не могли спать из-за сильного шума ветра за окном.  Начиная с  раннего утра, сотрудники МУП ПЖРЭУ весь день боролись с последствиями разгулявшейся стихии.

Вырванные с корнем деревья в сквере за памятником К. И. Назаровой , поврежденная упавшей березой ограда детского сада Солнышко в микрорайоне Остров-2, , поваленные деревья на ограду госпиталя в Острове -3 и перекрывшие утреннее движение автобусного маршрута, упавшие деревья на ул. Клавы Назаровой и ул. Калинина, ул. 25 Октября, вот не полный список разрушений от сильного ветра.

Однако, несмотря на явную нехватку техники, сотрудники МЧС и МУП ПЖРЭУ г Остров достойно справлялись с поставленной перед ними задачей и уже к обеду,  основные работы по уборке упавших деревьев подошли к своему логическому завершению.

Режим повышенной готовности в связи с штормовым предупреждением и усилением ветра введен во всех регионах Северо-Запада.

Просмотров: 1538 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1