Среда, 24.04.2024, 13:44 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

20:19
Субботник на ул. Тимура Апакидзе

На ул. Тимура Апакидзе состоялась очередная акции проекта"Чистый город" Как мы сообщали вчера,  по совету недавно избранного депутата Собрания депутатов городского поселения "Остров" Дмитрия Фоломеева, офицеры нового вертолетного полка 28.10 2013г приехали в городскую Администрации, чтобы добровольно присоединиться  к постоянной акции "Чистый город".

Сегодня по достигнутой договоренности в 18-00 военнослужащие В/Ч 44440, продолжая славные традиции оказания помощи городским властям, прибыли на бывшую контейнерную площадку по адресу ул. Т. Апакидзе д. №1. 


Остатки продуктов, пустые бутылки, разорванные полиэтиленовые пакеты, растасканные потом собаками по всему периметру площадки, представляли собой неприятное зрелище. Несмотря на это, вооружившись лопатами и граблями, военнослужащие дружно приступили к работе. 


К участию в акции "Чистый город" сегодня, также, решил присоединиться и депутат Островского районного Собрания депутатов Александр Михайлов. Ранее он неоднократно критиковал городскую Администрацию, но сегодня сам принял участие в проекте организованном ее сотрудниками.  Жители близлежащих домов с интересом наблюдали за ходом акции, но даже личный пример депутата усердно убирающего мусор, к сожалению, так и не сподвиг их на помощь в уборке прилегающей к их собственным домам территории. 


Быстро темнело и последние мешки мусора участники акции "Чистый город" складывали уже в темноте. Завтра утром их загрузят на машину и увезут на полигон для утилизации ТБО сотрудники МУП ПЖРЭУ. Офицеры, как и положено военным, попросили сотрудника Администрации городского поселения "Остров", не снимать их лица, поэтому на фоне собранных мешков нами был запечатлен только районный депутат. 


Администрации городского поселения "Остров" благодарит всех, кто принимал сегодня активное участие в уборке улицы названной именем Героя России, палубного летчика  №1 корабельной истребительной авиации генерал - майора Тимура Автандиловича Апакидзе.  и выражает надежду, что жители окажут помощь проекту "Чистый город" тем, что больше не будут выбрасывать мусор в неустановленных для этого местах. 

Просмотров: 1586 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ostrov-City  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]