Пятница, 19.04.2024, 22:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

14:58
Неисправные автомобили на муниципальной террритории

Сотрудниками городской Администрации, в рамках постоянно действующей акции "Чистый город", проведена инспекция на предмет нарушения Закона Псковской области от 04.05.2003 N 268-оз "Об административных правонарушениях на территории Псковской области" ст 2.10 Хранение технически неисправного, разукомплектованного и послеаварийного автотранспорта на придомовых территориях, на проезжей части улиц, внутриквартальных проездов, парковочных площадках.

В результате инспекции выявлены 15 единиц транспортной техники хранящейся на придомовых территориях города. Всем владельцам, нарушающим Закон Псковской области,выписаны предписания на устранения выявленных нарушений. В случае неисполнения предписания в срок владельцы неисправной техники будут вызваны в Административную комиссию. . 

Администрация городского поселения "Остров" напоминает, что хранение технически неисправного, разукомплектованного и послеаварийного автотранспорта на придомовых территориях, на проезжей части улиц, внутриквартальных проездов, парковочных площадках влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от трех тысяч рублей до пяти тысяч рублей.

Устали смотреть на мусор вокруг? 
Просмотров: 1529 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]