Пятница, 29.03.2024, 18:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

В 2012 году жители домов №3, 5, 7  по ул. Ленина и жители дома № 10 по ул 1 мая. обратились с коллективной просьбой, к депутату Островского районного Собрания депутатов Александру Белову.  Жителей расстраивало плохое состояния их придомовой территории. Был назначен  коллективный сход граждан, куда были приглашены и сотрудники городской Администрации.  На сходе граждан все проблемы были озвучены, а сама ситуация была взята на дальнейший контроль сотрудниками городской Администрации.

Администрацией городского поселения « Остров» по всем пунктам ремонта и благоустройства придомовой территории ди ... Читать дальше »
Просмотров: 1608 | Добавил: Админ | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

Сотрудники городской Администрации, в рамках подготовки к осенне - зимнему сезону, продолжают обходить улицы частного сектора города Остров.

Как сообщил заместитель Главы городской Администрации Г. Е. Федоров  в соответствии с «Правилами благоустройства городской среды муниципального образования «Остров», утвержденных решением № 100 от 09.07.2012 г. Собранием депутатов городского поселения «Остров» горожанам запрещено складировать строительные материалы, оборудование, грунт, различные удобрения, дрова, уголь и прочее на улицах, тротуарах, газонах, набережных, прилегающих к домам террито ... Читать дальше »
Просмотров: 1689 | Добавил: Админ | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

Островичи, часто бывающие в районе соединения улиц Урицкого и 25-го Октября, во время сильных дождей, вынуждены были форсировать озеро, которое появлялось всякий раз в ливни. Дожди же, как известно в нашем северо-западном городке – не редкость, а скорей обычное явление природы. Ливневка, построенная еще в прошлом веке, с отводом воды не справлялась.

- Ей минимум 30-40 ... Читать дальше »
Просмотров: 1441 | Добавил: Админ | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)