Четверг, 18.04.2024, 22:29 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

15:36
В городе Остров продолжается реализации областной программы по благоустройству дворовых территорий и подъездных путей.
 В 2012 году жители домов №3, 5, 7  по ул. Ленина и жители дома № 10 по ул 1 мая. обратились с коллективной просьбой, к депутату Островского районного Собрания депутатов Александру Белову.  Жителей расстраивало плохое состояния их придомовой территории. Был назначен  коллективный сход граждан, куда были приглашены и сотрудники городской Администрации.  На сходе граждан все проблемы были озвучены, а сама ситуация была взята на дальнейший контроль сотрудниками городской Администрации.


Администрацией городского поселения « Остров» по всем пунктам ремонта и благоустройства придомовой территории директору ООО «Дом Сервис» было предложено до 01. 10. 2012 года разработать проектно - сметную документацию для утверждения расходов Собранием депутатов городского поселения «Остров» с их последующим внесением в расходную часть бюджета на 2013 год.

Благодаря поддержке депутатов городского поселения Остров, двор по ул. Ленина был включен в  областную программу по благоустройству дворовых территорий и подъездных путей. В августе 2013 года сотрудники ООО «ДорСтройСервис» после завершения работ по благоустройству в микрорайоне "Строитель", приступили к работам по благоустройству на придомовой территории пятиэтажек по ул Ленина. Кроме нормального асфальтового покрытия у жителей многоэтажек появится и вместительная парковка для автомашин. 

Просмотров: 1612 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]