Понедельник, 29.04.2024, 08:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 67 68 »
Государственное бюджетное учреждение Псковской области «Бюро технической инвентаризации и государственной кадастровой оценки» (далее – Учреждение) сообщает, что в соответствии с ч. 2 ст. 20 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», в связи с принятием Администрацией Псковской области Постановления от 19 ноября 2019 года № 409 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Псковской области» Учреждение предоставляет на безвозмездной основе разъяснения, связанные с определением кадастровой стоимости объектов капитального строительства. Правила рассмотрения обращений о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости, определены Порядком, утвержденным Приказом Минэкономразвития России от 30 июня 2017 года № 317 «Об утверждении Порядка рассмотрения обращений о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимост ... Читать дальше »
Просмотров: 1703 | Добавил: Юрист | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", с Положением о публичных (общественных) слушаниях, утвержденным решением Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 27.10.2005 № 2, статьей 12 Устава муниципального образования "Остров", Администрация городского поселения «Остров» постановляет: 1. Назначить публичные слушания для обсуждения вопроса по разрешению на условно-разрешенный вид использования в отношении земельного участка расположенного по адресу: Псковская область, Островский район, город Остров, ул. Апакидзе, дома № 1. 2. Комиссии по землепользованию и застройке городского поселения «Остров» провести публичные слушания. 3. Публичные слушания провести в форм ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: Юрист | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

Дата проведения: 22 июня 2020 года

Место проведения: г.Остров, ул.Островских Молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района .

1. О назначении выборов в муниципальном образовании «Остров».

Докладчик: Григорьев Н.А.. – глава городского поселения «Остров».

2. О рассмотрении протеста и.о. Псковского природоохранного межрайонного прокурора на решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 08.11.2018 № 151 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения «Остров».

Докладчик: Григорьев Н.А.. – глава городского поселения «Остров».

3. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Остров». Докладчик: Егорова М.А. – председатель постоянной комиссии по нормотворческой деятельности и контролю за деятельностью администрации городского поселения «Остров ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: Юрист | Дата: 15.06.2020

Администрация Островского района ходатайствует о присвоении звания «Почётный гражданин города Острова»

- Карпову Александру Николаевичу – генерал-лейтенанту, доктору политических наук, кандидату военных наук, профессору, члену Президиума Академии военных наук, члену Клуба военачальников Российской Федерации и Российского философского общества

за большую работу по военно-патриотическому воспитанию населения муниципального образования «Островский район», большой личный вклад в научно-исследовательскую работу по описанию историко- военной хроники Великой Отечественной войны, связанной с периодом Псковско-Островской наступательной операции войск 3-го Прибалтийского фронта, проводимой советским командованием в 1944 году.

Александр Николаевич Карпов - автор 50 научных работ и публикаций по военно-политическим, геоэкономическим и другим аспектам будущих войн и вооружённых конфликтов, а также по военно-философской и исторической проблема ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: Юрист | Дата: 08.06.2020

08 июня 2020 года будет производится проведение химической обработки (опрыскивания)гербицидом зарослей борщевика Сосновского по ул. 25 Октября от дома №69 до дома №117 вдоль дороги.
Просмотров: 953 | Добавил: Юрист | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)