Вторник, 16.04.2024, 14:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

«Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям (далее - Комитет) информирует о наличии в собственности Псковской области земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 60:13:0130915:1 площадью 26152,0 кв. м (2,6152 га) местоположением: Псковская область, г. Остров, ул. Березовая аллея, подлежащего разделу. В соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования «Остров» земельный участок располагается в зоне Р2 (зона природных территорий ограниченного пользования). Основные виды разрешенного использования:  кемпинги, туристическая база, туристическая деревня;  церкви, часовни, объекты религиозного назначения;  монастыри;  спортплощадки;  стадионы, фристайл центры;  парки культуры и отдыха;  парки, скверы, бульвары;  пункты первой медицинской помощи, врачебные кабинеты;  общественные туалеты;  спасательные станции;  научные и опытные станции, метеорологические станции;  надземные и подземные пешеходн ... Читать дальше »
Просмотров: 1608 | Добавил: Юрист | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)