Пятница, 26.04.2024, 22:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Информация Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям о возможном предоставлении земельного участка
«Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям (далее - Комитет) информирует о наличии в собственности Псковской области земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 60:13:0130915:1 площадью 26152,0 кв. м (2,6152 га) местоположением: Псковская область, г. Остров, ул. Березовая аллея, подлежащего разделу. В соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования «Остров» земельный участок располагается в зоне Р2 (зона природных территорий ограниченного пользования). Основные виды разрешенного использования:  кемпинги, туристическая база, туристическая деревня;  церкви, часовни, объекты религиозного назначения;  монастыри;  спортплощадки;  стадионы, фристайл центры;  парки культуры и отдыха;  парки, скверы, бульвары;  пункты первой медицинской помощи, врачебные кабинеты;  общественные туалеты;  спасательные станции;  научные и опытные станции, метеорологические станции;  надземные и подземные пешеходные переходы;  причалы, эллинги;  объекты водоснабжения;  антенны сотовой, радиорелейной и спутниковой связи;  объекты гражданской обороны и предотвращения чрезвычайных ситуаций. Условно-разрешенные виды использования:  объекты общественного питания, рестораны, кафе, столовые, предприятия питания;  физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные сооружения;  аквапарки;  аттракционы;  ветеринарные поликлиники;  отделения связи, опорные пункты милиции;  экскурсионное бюро, туристические информационные центры;  общественный пункт оказания помощи;  все виды растениеводства;  опытное хозяйство;  садоводство;  АТС, небольшие блок модульные котельные, КНС, РТП, ТП, ГРП, центральные и индивидуальные тепловые пункты;  антенные поля, радио и телевизионные вышки. Лица, заинтересованные в предоставлении земельных участков, образованных в результате раздела вышеуказанного земельного участка, могут подавать заявления со схемой расположения земельного участка в адрес Комитета (ул. Пароменская, д. 21/33, г. Псков, 180007) для рассмотрения и утверждения. Дополнительную информацию можно получить, обратившись в отдел реестра и разграничения прав собственности по тел. 298-608 (начальник отдела Серебренникова Наталья Александровна), тел. 298-207 (консультант отдела Горенская Инна Сергеевна).»
Просмотров: 1610 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0