Четверг, 28.03.2024, 14:44 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Уважаемые Островичи!

Вот уже 70 лет прошло с тех пор, как в июле 1944 года был освобожден от немецко-фашистских захватчиков наш любимый город. Островская земля может гордиться своими земляками. Тысячи островичей находились на полях сражений, 11 из них стали Героями Советского Союза, многие награждены орденами и медалями. Уже в наши дни 1 острович удостоен звания Героя России.

Все мы в эти дни чествуем и благодарим оставшихся в живых островичей-ветеранов Великой Отечественной войны. Их осталось немного, и в столь преклонном возрасте они нуждаются в нашей постоянной заботе и внимании . Со слезами на глазах мы вспоминаем и о погибших в годы войны.

Мы помним о героизме нашего народа и хотим, чтобы преклонение перед подвигом старших поколений дети впитывали с самого раннего возраста. Наш долг сохранить память о великом подвиге советского народа для будущих поколений.

Вот почему  Администрация городского поселения «Остров» выносит на всенародное обсуждение, ... Читать дальше »

Просмотров: 17874 | Добавил: Админ | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)