Пятница, 29.03.2024, 03:39 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Уважаемые коллеги! В Конституции сформулированы ключевые национальные объединительные идеи.

Смысл конституционной нормы о социальном государстве – именно во взаимной ответственности государства, общества, бизнеса, каждого гражданина. Мы должны поддержать растущее стремление граждан, представителей общественных и профессиональных объединений, политических партий, предпринимательского класса участвовать в жизни страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 1693 | Добавил: Админ | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (1)

Сегодня на центральной площади Острова прошел траурный митинг, посвященный памяти Героя Советского Союза Клавдии Назаровой, которая 12 декабря 1942 года была казнена немецко-фашистскими захватчиками.

На митинге присутствовал Глава Администрации городского поселения Остров Игорь Николаевич Кравченко, председатель Островского районного Собрания депутатов Людмила Петровна Шершнева , депутаты Островского районного Собрания депутатов, ветераны, представители трудовых коллективов, общественных формирований, учащиеся городских школ и профессионального училища № 11.

... Читать дальше »

Просмотров: 1638 | Добавил: Админ | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0)