Пятница, 19.04.2024, 19:07 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

В частном секторе микрорайона Остров-2 завершены дорожно-ремонтные работы на ул. Фрунзе и ул. Балтийская.  Работы производились  согласно муниципального контракта между Администрацией городского поселения «Остров» и ДСПМК «Островская».

В 2012 году Островская межрайонная прокуратура вынесла в адрес администрации городского поселение Остров иск по устранению аварийной ямочности на этих дорогах.  По решению Островского суда Администрация городского поселение Остров должна была выполнить ремонт данных улиц в 2013 году.

... Читать дальше »

Просмотров: 1528 | Добавил: Админ | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (0)

В городе Остров хотят возродить Семендяевский бульвар. Псковская региональная общественная экологическая организация «Зелёный Крест» подала заявку на сайте Общественной палаты Российской Федерации на  получение государственной поддержки в размере 1 млн. рублей на восстановление памятника общественного благоустройства городской среды начала ХХ века - Семендяевский Бульвар»

< ... Читать дальше »