Пятница, 26.04.2024, 14:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Дата проведения: 10. 04.2018г.

Место проведения: г.Остров, ул.Островских молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района

1. Об утверждении структуры Администрации городского поселения «Остров» и штатной численности муниципальных служащих. .

2. О досрочном прекращении полномочий и досрочном расторжении контракта с главой Администрации городского поселения «Остров»

3. О временном исполнении полномочий главы Администрации городского поселения «Остров».

4. Об определении даты предоставления отчета о деятельности администрации городского поселения «Остров» за 2017 год.

5. О проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 2017 год.

6. О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту решения Собрания депутатов городского поселения «Остров» « ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: Юрист | Дата: 05.04.2018