Вторник, 23.04.2024, 12:59 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ В 2019 ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ (за исключение земельных участков) НА ТЕРРИТОРИИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям, являющийся уполномоченным органом исполнительной власти Псковской области по осуществлению функций в сфере государственной кадастровой оценки, информирует о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Псковской области, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенных строительством, машино-мест, единых недвижимых комплексов.

Решение о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки принято распоряжением Администрацией Псковской области от 26.02.2018 года № 100 - р «О проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением з ... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Добавил: Юрист | Дата: 28.03.2018