Пятница, 26.04.2024, 20:47 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Псковская область Островский район АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ОСТРОВ» РАСПОРЯЖЕНИЕ От 13.11.2017 № 37 г. Остров О проведении Новогоднего творческого конкурса самодельных елочных игрушек «Нарядим елку вместе!» В целях организованного проведения праздничных мероприятий, посвященных новогодним торжествам, создания праздничной атмосферы и вовлечения детей и взрослых в творческий процесс по изготовлению авторской новогодней ёлочной игрушки, 1. Провести новогодний творческий конкурс самодельных елочных игрушек «Нарядим елку вместе!». 2. Утвердить Положение о проведении новогоднего творческого конкурса самодельных елочных игрушек «Нарядим елку вместе!», согласно приложению 1. 3. Утвердить состав конкурсной комиссии по подведению итогов новогоднего творческого конкурса самодельных елочных игрушек «Нарядим елку вместе!», согласно приложению 2. 4. Руководителям дошкольных и общеобразовательных учреждений, находящихся на территории МО «Остров», обеспечить активное участие ... Читать дальше »
Просмотров: 7893 | Добавил: Юрист | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)