Четверг, 28.03.2024, 23:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

В образовательных учреждениях г. Остров проходят Новогодние балы

28 декабря – в средней общеобразовательной школе № 7 им. В. Н. Пушкарева прошел удивительный день для маленьких островичей  и их родителей!

С самого утра седьмая школа наполнилась волшебными звуками новогоднего празднества. Возле елочки собрались все: от мала до велика!

Сотрудник городской Администрации в роли  Дед Мороза вместе со Снегурочкой радовали гостей праздника! Новогоднее представление у Новогодней елочки проходило в виде костюмированного представления.

Ребята начальной школы попали в гости к Машеньке и Медведю, Кащею Бессмертному, Старухе Шапокляк с её верной крыской Лариской, Карлсону, девочке Пэппи Длинный Чулок, Бабе-Яге,  Лешему, Красной Шапочке и Разбойнику!

Но в новогоднем лесу все герои были добрыми, веселыми и играли с ребятами, звонко распевали песни , не жалели ног в танцах!

Праздничная ёлка зажглась огоньками восхищения от радости и веселья! Малыши прошли испытания, предложенные им сказочными героями и, конечно же, радовали Деда Мороза и Снегурочку стихами о зиме, снежинках, праздничных забавах.

Дед Мороз в этом году был полон сил! После праздника у елочки Дед Мороз вместе со Снегурочкой посетили каждый класс начальной школы! Раздавали детям замечательные новогодние подарки и грамоты за их творчество и активность. Дед Мороз громко напутствовал самыми добрыми  пожеланиями на Новый 2014 год, детей, их родителей и классных руководителей!

Просмотров: 1774 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0