Пятница, 29.03.2024, 17:46 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наряжаем елочку
На главной площади города Остров сотрудники МУП ПЖРЭУ под сильным ливнем, совершая очередные чудеса героизма, наряжают елочку.

Новогодняя четырнадцатиметровая зеленая красавица радует мимо проходящих горожан своим чудесным видом. Елочка привезена из деревни Влазово. Сотрудники городской Администрации и МУП ПЖРЭУ выражают большую признательность за аккуратную доставку Новогодней ели предпринимателю Николаю Михайловичу Семенову и депутату Собрания депутатов городского поселения "Остров", заместителю командира, начальнику центра обеспечения вч № 44440 подполковнику Дмитрию Александровичу Фоломееву.

Елочка необычайно пушистая, ствол практически не виден за мохнатыми зелеными лапами. Сегодня на елочку повесят игрушки, а уже завтра, после подключения электричества, она засверкает всеми новогодними огнями.

К сожалению, погода стоит совсем не зимняя, прогноз погоды на ближайшие две недели говорит нам о том, что этот Новый Год город Остров будет встречать совсем без снега.

На З1 января 2013 года в г. Остров ожидается облачная погода, температура воздуха +3 днем, +1 ночью. Такая же температура ожидается и 1 января 2014 года. Радует в этом одно, в сугробе под Новогодней елью никто не замерзнет.

Просмотров: 1829 | Добавил: Админ | Рейтинг: 3.2/4