Среда, 24.04.2024, 04:42 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Права ребенка в Островском районе

18 декабря в МБУК ЦК «Юбилейный» состоялось мероприятие, посвященное Правам ребенка, а также, подведение итогов районного конкурса антинаркотических буклетов «В здоровом теле – здоровый дух», проходившего в рамках II Всероссийской акции «За здоровье и безопасность наших детей».

Артисты ЦК «Юбилейный» в игровой форме показывали детям, что такое Права ребенка на примере русских народных сказок, пословиц и поговорок. Все конкурсы проходили при активной поддержке зала. И, конечно же, наши ребята болели за своих товарищей.

В конце мероприятия победители районного конкурса,  были награждены  ценными подарками. Диплом за первое место был вручен МБОУ "СОШ №7 им В. Н. Пушкарева"

Дети ушли с мероприятия воодушевленными, с новыми познаниями, хорошим настроением и личными призами.

Просмотров: 1557 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0