Четверг, 25.04.2024, 22:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

00:32
Презентация выставки «Новогоднее настроение»

В 
МБУК Центр культуры "Юбилейный" состоялась презентация выставки «Новогоднее настроение». Автор подарков ручной работы депутат городского Собрания депутатов Елена Коржева,  посвятила выставку самому чудесному и любимому празднику Островичей Новому году. 


Заместитель Главы Администрации Островского района Раиса Аркадьевна Сирош, осмотрев работы автора, произнесла слова благодарности за подаренную красоту и мастерство воплощения новогодней фантазии. Поздравить Елену Коржеву с творческим успехом пришли, также, сотрудники городской и районной Администрации и других муниципальных предприятий.


Как рассказала гостям выставки сама автор работ, это уже вторая авторская выставка, первая - «Сладкая история» состоялась в ноябре прошлого года. На ней были представлены работы, выполненные в технике «свит-дизайн». 


В новой Новогодней коллекции  кроме работ с использованием конфет выставлены подарки из различных декоративных материалов – сосновых шишек, елочных игрушек, шнура, сизаля, мишуры и т.п., а также чай, конфеты, шампанское в подарочном оформлении. 



В целом, это и забавные елочки, и рождественские венки, и волшебные новогодние часы, и быстрые саночки с подарками и многое другое, что, без сомнения, создает настоящее «Новогоднее настроение». Представленные работы могут не только стать незабываемым Новогодним сюрпризом, но и вызвать желание сделать праздничные подарки своими руками. 


Выставка подарков в Центре культуры «Юбилейный» продлится до 22 декабря. Приглашаются все желающие. 
Просмотров: 1603 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]