Четверг, 25.04.2024, 07:56 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Неблагоприятное природное явление
В результате грозы и сильных порывов ветра в г. Остров свалило несколько деревьев. Порывы сильного юго-западного ветра сломали, в том числе и дерево растущее рядом со стоянкой Администрации Островского района.

Дерево упало в непосредственной близости от стоявших на ней автомобилей сотрудников администрации. Пострадавших нет. Сотрудники МЧС и МУП ПЖРЭУ Островсокго района , предпринимают все необходимые усилия для ликвидации последствий природного катаклизма.

В связи с продолжающимися грозами и сильными порывами ветра Администрация городского поселения "Остров" обращается к жителям города с просьбой соблюдать бдительность при передвижении по городу и не оставлять свои машины в непосредственной близости от больших деревьев во избежании несчастных случаев.

Просмотров: 1449 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0