Пятница, 26.04.2024, 06:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Повестка дня 21 сессии Собрания депутатов городского поселения "Остров" четвертого созыва

Дата проведения: 28 февраля  2023 года

Место проведения: г.Остров, ул.Островских Молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района

1.О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 22.12.2022 г. № 93 «О бюджете городского поселения «Остров» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Докладчик: начальник финансового управления Администрации Островского района Васильева С.П.

2.  Об отчете о фактически произведенных оплатах за 2022 год, за счет средств межбюджетных трансфертов, выделяемых из бюджета городского  поселения «Остров» и направляемых на финансирование расходов, связанных с передачей полномочий  поселения на районный уровень.

Докладчик: заместитель главы Администрации  Островского района -председатель комитета по строительству и городскому хозяйству Администрации Островского  района  Николаева А.А

3. О внесении изменений  в Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования «Остров», утвержденный решением Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 24.12.2013 № 155».

Докладчик: Глава  городского поселения «Остров»  Григорьев Н.А.

4. О внесении  изменений в Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Остров» и их проектов, утвержденный решением Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 27.04.2009 № 128.

Докладчик: Глава  городского поселения «Остров»  Григорьев Н.А.

Просмотров: 252 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0