Пятница, 29.03.2024, 17:32 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Повестка дня 18 сессии Собрания депутатов городского поселения "Остров" 4 созыва

Дата проведения: 27 октября  2022 года

Место проведения: г.Остров, ул.Островских Молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района.

1. Об отчете о расходовании средств межбюджетных трансфертов за 1 полугодие и 9 месяцев  2022 года.

Докладчик: председатель комитета по градостроительству, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Островского района  Николаева А.А

1. Об отчете об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 1 полугодие 2022 года.

Докладчик: начальник финансового управления Администрации Островского района Васильева С.П.

1. Об отчете об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 9 месяцев 2022 года.

1. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров»

Докладчик: председатель постоянной комиссии по нормотворческой деятельности и контролю за деятельностью администрации городского поселения «Остров» Егорова М.А.

1. О внесении изменений  в п.5 решения Собрания депутатов городского поселения «Остров»  от 02.06.2022 № 76 «Об отдельных вопросах обеспечения гарантий, связанных с командированием муниципальных служащих и отдельных категорий работников».

1. Об утверждении Положения об организации экологического воспитания и формирования экологической культуры области обращения с твердыми коммунальными отходами.

Докладчик: Глава администрации городского    поселения «Остров» Т.В.Филиппова.

Глава городского поселения «Остров»                                 Н.А. Григорьев

Просмотров: 290 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0