Четверг, 28.03.2024, 13:41 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Повестка дня 7-ой сессии Собрания депутатов городского поселения "Остров" четвертого созыва

Дата проведения: 22 апреля  2021 года

Место проведения: г.Остров, ул.Островских Молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района

1. Об отчете о расходовании средств межбюджетных трансфертов за 2020 год.

Докладчик: председатель комитета по градостроительству, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Островского района  Николаева А.А

1. Об отчете о расходовании средств межбюджетных трансфертов за 1 квартал 2021 года.

Докладчик: председатель комитета по градостроительству, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Островского района  Николаева А.А

1. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 24.12.2020 № 19 «О бюджете городского поселения «Остров» на 2021 год и плановый период 2022  и 2023 годов».

Докладчик: начальник финансового управления Администрации Островского района Васильева С.П.

1. Об утверждении Порядка предоставленияиных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Остров» бюджету муниципального района «Островский район».

1. Об отчете об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 1 квартал 2021 года.

1. О назначении публичных (общественных)  слушаний по проекту решения Собрания депутатов городского поселения «Остров»  «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 2020 год».

Докладчик: Глава городского поселения «Остров» Григорьев Н.А.

1. О проекте решения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 08.11.2018 № 151 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения «Остров» и назначении публичных слушаний».

Докладчик: Глава городского поселения «Остров» Григорьев Н.А.

1. О рассмотрении протеста заместителя Островского  межрайонного прокурора от 30.03.2021 г. № 15-23-2021 на Устав муниципального образования «Остров».

Докладчик: Глава городского поселения «Остров» Григорьев Н.А.

1. О протесте  заместителя Псковского природоохранного межрайонного прокурора от 30.03.2021 № 2-05-2021 на решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 30.09.2008 № 102 «Об утверждении Правил регистрации некоторых пород собак, требующих особой ответственности владельца, содержания собак и кошек, принадлежащих гражданам, и отлова безнадзорных животных в городе Острове».

Докладчик: Глава городского поселения «Остров» Григорьев Н.А.

1. Об определении даты предоставления отчета о деятельности администрации городского поселения «Остров» за 2020 год.

Докладчик: Глава городского поселения «Остров»

Григорьев Н.А.

1. О некоторых мерах по реализации инициативных проектов на территории муниципального образования «Остров».

Докладчик: Глава городского поселения «Остров» Григорьев Н.А.

Об утверждении Положения об инициативных проектах городского поселения «Остров».

Докладчик: Глава администрации городского поселения «Остров» Филиппова Т.В.

1. О  порядке проведения конкурсного отбора инициативных проектов городского поселения «Остров».

Докладчик: Глава администрации городского поселения «Остров» Филиппова Т.В.

1.  Об утверждении границ территориальных общественных самоуправлений в городском поселении «Остров».

Просмотров: 505 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0