Четверг, 28.03.2024, 21:26 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Повестка дня 2-ой сессии Собрания депутатов городского поселения "Остров" четвертого созыва

Дата проведения:  5 ноября 2020 года

Место проведения: г.Остров, ул.Островских Молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района

1. О назначении Главы Администрации городского поселения «Остров».
  2. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 18.12.2019 № 201 «О бюджете городского поселения «Остров» на 2020 год и плановый период 2021  и 2022 годов».
  3. О порядке приема граждан  в избирательных округах депутатами Собрания депутатов городского поселения «Остров».
  4. Об избрании заместителя председателя Собрания депутатов городского поселения «Остров» четвертого созыва.
  5. О комиссиях Собрания депутатов городского поселения «Остров» четвертого созыва, их количестве и составе.
  6. О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Остров».
  7. О назначении публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров»
  8. О регистрации депутатской фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов городского поселения «Остров» четвертого созыва

Просмотров: 483 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0