Четверг, 18.04.2024, 18:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Администрация городского поселения «Остров» извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории городского поселения «Остров».

Дата и время проведения публичных слушаний – 24 августа 2020 года в 17.00 часов. Место проведения публичных слушаний – г.Остров, ул. Островских Молодогвардейцев, д.1, актовый зал администрации Островского района. Организатор публичных слушаний – администрация городского поселения «Остров». С проектом решения «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 08.11.2018 № 151 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения «Остров» можно ознакомиться в администрации городского поселения «Остров» по адресу: Псковская область, г.Остров, ул.О.Молодогвардейцев, д.1, режим работы: понедельник-пятница с 8-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00. Информационные материалы размещены также на официальном сайте городского поселения в сети «Интернет» по адресу http://ostrovadm.ru/. Предложения и замечания по проекту принимаются до 21 августа 2020 года.

Просмотров: 551 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0